Бревет - Б200-1

Дата: 19-Apr-2014, Sat
Старт: 10:00 - 11:00
Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cxranczcauwpvhlb
Анонс: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/anonsy/anons-breveta-200km-19-04-2014

NameYear City Nbп.Заславльп.Ивенецп.Столбцып.Ивенецп.Заславль
10:00 - 11:0011:21 - 13:1812:57 - 16:4214:33 - 20:1815:54 - 23:30
01234
0 km46 km100 km154 km200 kmACPResult
1 Александр Виноградов1982 Орша 285-----
2 Александр Дещенко1980 Минск 57-----
3 Алексей Чернецкий1982 Минск 111-----
4 Анастасия Путренко1993 Гомель 8009:5811:5214:1517:31-
5 Андрей Винтергрин1981 Минск 6109:5611:5014:1517:5421:19 11:23
6 Андрей Гребень1982 Полоцк 48-----
7 Антон Губаревич1988 Минск 1209:5611:2913:1815:3617:48 07:52
8 Антон Козлов1968 Запорожье 3509:5811:5714:1517:1219:35 09:36
9 Арсений Кухарчук1977 Брест 7410:0211:4414:1217:0719:36 09:34
10 Артём Качуровский1976 Москва 5610:5915:1115:1117:0119:23 08:23
11 Артем Литвинов1990 Кривой Рог 3609:5911:3313:3916:2219:13 09:13
12 Вадим Васильченко1987 Минск 87-----
13 Вадим Рудько1961 Минск 210:0711:5313:4216:0618:28 08:21
14 Валерий Валевач1963 Смолевичи 110:0111:3313:4116:1318:42 08:40
15 Виктор Аниськов1988 Гомель 10109:5811:3013:4817:0519:52 09:54
16 Виктор Вороньков1956 Полоцк 4210:25--18:5921:50 11:25
17 Виктор Демидов1982 Минск 4910:0211:3613:3616:2318:34 08:32
18 Владимир Антонович1972 Минск 3710:2011:3413:3215:5118:16 07:56
19 Владимир Корнилов1973 Минск 2310:0512:1716:28--
20 Владислав Ляшевич1987 Минск 53-----
21 Владислав Переводчиков1996 Жодино 2210:0412:03---
22 Вячеслав Бычков1985 Минск 21-----
23 Георгий Печёнов1975 Минск 3810:0411:4413:4716:2719:07 09:03
24 Денис Сосновский1985 Минск 909:5711:4514:0817:3321:19 11:22
25 Денис Челядинский1990 Минск 1810:0211:3414:2017:1220:22 10:20
26 Дмитрий Левсевич1988 Минск 7510:0212:1714:59--
27 Дмитрий Мороз1985 Минск 709:5911:2012:5714:5416:47 06:47
28 Дмитрий Санько1989 Минск 1509:5911:3413:5017:0519:57 09:58
29 Дмитрий Чучва1987 Минск 7609:5911:5314:0316:5519:37 09:38
30 Евгений Беняш1989 Барановичи 11-----
31 Евгений Бондарчик1996 Жодино 5010:0412:0215:01--
32 Евгений Вороньков1984 Полоцк 4310:25--19:0021:50 11:25
33 Евгений Куценко1986 Киев 1410:1911:5213:3715:4217:38 07:18
34 Евгений Смурага1988 Минск 6-----
35 Егор Демешко1992 Минск 17-----
36 Егор Шмаков1986 Минск 4510:0411:5814:3518:2721:21 11:17
37 Иван Жук1973 Дзержинск 1310:0511:4313:4716:2218:37 08:32
38 Иван Климчук1988 Минск 5410:1012:3915:5219:4223:02 12:52
39 Максим Молчанов1986 Минск 4610:0411:5814:3618:2621:56 11:52
40 Мария Дещенко1985 Минск 58-----
41 Никита Нежевец1991 Минск 7310:1611:54---
42 Никита Филипович1993 Минск 4710:0412:0816:01--
43 Николай Воронков1990 Озерцо 51-----
44 Ольга Минец1985 Минск 8-----
45 Павел Горбацевич1964 Минск 3309:5911:3513:4016:3619:14 09:14
46 Павел Пясецкий1983 Минск 7809:5811:2913:3616:2818:43 08:44
47 Роман Монахов1969 Минск 35009:5711:4914:1317:3120:22 10:24
48 Сергей Брусникин1958 Минск 5510:3312:39---
49 Сергей Дрогичинский1988 Минск 5910:0312:0614:5118:3121:13 11:09
50 Сергей Сапега1973 Минск 10010:2611:5313:3515:4117:50 07:23
51 Филипп Федотов1985 Минск 9110:0412:0714:5018:3121:13 11:09
52 Юрий Петрухин1974 Минск 7909:5611:5414:28--

 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка на закрытом КП
Реистрация результата в ACP
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: